Бизнес–форум 1С:ERP 2021
Фирма «1С» приглашает пользователей, потенциальных клиентов и партнеров принять участие в 8-м Бизнес-форуме 1С:ERP, посвященном внедрениям и развитию "1С:ERP", "1С:Корпорация", "1С:Управление холдингом", "1С:ERP. Управление холдингом", "1С:Документооборот КОРП", "1С:Зарплата и управление персоналом КОРП" и других решений "1С" для корпоративного сектора.
Формат проведения форума: онлайн
Дата проведения: 17 ноября 2021 г.
К участию в форуме приглашаются:
- представители руководящего состава коммерческих компаний: собственники и акционеры, генеральные и исполнительные директора, финансовые директора и главные бухгалтеры, ИТ-директора и директора по цифровизации, технические директора и руководители производств, HR-директора;
- представители руководящего состава и их заместители, отвечающие за информатизацию, крупных и средних бюджетных учреждений, федеральных, региональных и муниципальных органов власти;
- представители партнеров фирмы "1С" (совместно с приглашенными ими представителями предприятий);
- представители средств массовой информации.
Бизнес-форум 1С:ERP проводится фирмой "1С" в восьмой раз. Мероприятие уже традиционно вызывает большой интерес у представителей крупного и среднего бизнеса, количество участников растет с каждым годом. В 2020 году форум впервые был проведен в формате онлайн и в нем приняли участие 5850 пользователей из 3250 организаций со всей России и 12 стран Европы и Азии.
Формат и программа форума
Целью форума является обмен опытом по проектам внедрения "1С:ERP", "1С:Корпорация", "1С:Управление холдингом", "1С:ERP. Управление холдингом", "1С:Документооборот КОРП", "1С:Зарплата и управление персоналом КОРП" и других решений "1С" для корпоративного сектора, представление новых возможностей этих решений и платформы "1С:Предприятие" (включая BI-систему "1С:Аналитика" и новый продукт "1С:Шина" класса ESB - сервисная шина предприятия), сервисов "1С", мобильных решений, отраслевых и специализированных решений 1С-Совместно.
В программе запланированы: пленарное заседание, параллельные тематические секции для основных категорий пользователей "1С:ERP", по отдельным решениям, технологиям и сервисам "1С", онлайн-вернисаж (выставка) программных продуктов для прямого общения с разработчиками и методистами. В рамках секций планируется проведение онлайн-обсуждения на актуальные темы и ответы на вопросы в чатах.
На форуме будут представлены перечисленные выше программные продукты, включая новые редакции 1С:ERP и 1С:Управление холдингом, платформа "1С:Предприятие 8", сервисы для пользователей "1С", 1С-Совместные решения в областях EAM, PDM, PLM, PMO, ITIL, CRM, WMS, TMS, BSC, GIS, EHS, отраслевые решения на базе "1С:ERP" и "1С:ERP. Управление холдингом", а также решения, услуги и сервисы от партнеров форума, в том числе от "1С:Центров ERP" и центров "1С:КОРП", оказывающих качественные услуги внедрения корпоративных решений.
Среди ключевых докладчиков от фирмы "1С" – директор фирмы "1С" Б.Г. Нуралиев, руководители и ведущие специалисты подразделений разработки платформы "1С:Предприятие", разработки и продвижения "1С:ERP" и других прикладных решений и сервисов. С докладами планируют выступить представители корпоративных пользователей решений, технологий и сервисов фирмы "1С", в том числе победители международного конкурса корпоративной автоматизации "1С:Проект года".
Участники форума смогут адресовать свои вопросы в формате онлайн напрямую специалистам фирмы "1С" – методистам и разработчикам, разработчикам 1С-Совместных решений, а также ознакомиться с опытом реализации проектов внедрения "1С:ERP" и других решений и сервисов. Производственные компании получат комплексное представление о повышении эффективности бизнеса и цифровизации от уровня цеха до уровня управления корпорацией в единой системе на современной платформе "1С:Предприятие 8".
Вернисаж планируется провести в онлайн-формате, на котором специалисты смогут ответить на общие вопросы пользователей и потенциальных клиентов, в том числе продемонстрировать возможности программных продуктов в удаленном режиме. Для более подробного обсуждения вопросов по некоторым корпоративным решениям со специалистами фирмы "1С" планируется предварительная запись посетителей вернисажа в отдельные виртуальные переговорные комнаты, в рамках заранее определенных временных слотов. Запись на переговоры будет проводиться накануне мероприятия на сайте трансляции форума только для зарегистрированных слушателей.
Программа форума
В программе форума планируются:
Пленарное заседание
- выступление директора фирмы "1С";
- развитие технологий 1С для крупного бизнеса;
- развитие решения "1С:ERP", новые возможности;
- развитие решений "1С:Документооборот", "1С:Управление холдингом", "1С:ERP. Управление холдингом", "1С:Зарплата и управление персоналом КОРП";
- выступления пользователей решений 1С.
Параллельные секции
- для ИТ-директоров и директоров по цифровизации;
- для финансовых директоров и главных бухгалтеров;
- для технических директоров и руководителей производств;
- для коммерческих директоров и директоров по маркетингу;
- для директоров по закупкам и логистике;
- для руководителей по персоналу;
- автоматизация холдингов;
- автоматизация документооборота;
- сервисы 1С для повышения эффективности бизнес-процессов;
- мобильные технологии;
- технологии обработки и анализа данных;
- автоматизация госсектора;
- решения для промышленности и энергетики;
- решения для торговля, транспорта и логистики;
- отраслевые решения для АПК, строительства и ЖКХ;
- выступления спонсоров форума.
Вернисаж программных продуктов в онлайн-формате
Выступления на форуме
Мы приглашаем наших пользователей, внедривших перечисленные выше корпоративные решения, технологии и сервисы фирмы "1С", в том числе победителей конкурсов "1С:Проект года", поделиться с тысячами участников бизнес-форума успехами своих предприятий в автоматизации и цифровизации бизнеса. Онлайн-формат позволит это сделать максимально комфортно без выезда и согласования командировки: достаточно веб-камеры и микрофона.
Если у вас остались вопросы вы можете связаться с нами по номеру: (+994 12) 432 07 44, (+994 50) 255 73 01
e-mail: bia@marco.az , computer@marco.az
Возврат к списку